Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Танцы до упаду: как в Воронеже прошел концерт космо-рокеров из группы «Элизиум»

11:34 24.03.2018
2 мин
0
2034
В пятницу музыканты презентовали в нашем городе свою новую пластинку «Яды»

Накануне, 23 марта, в столице Черноземья прошел концерт одной из самых ярких рок-команд российской альтернативной сцены, группы «Элизиум». В наш город музыканты заехали в рамках большого гастрольного тура, чтобы презентовать своим воронежским фанатам новую пластинку «Яды», которая вышла в свет осенью прошлого года.

Нижегородские музыканты – довольно частные гости в нашем городе. Практически каждый год заезжают в столицу Черноземья с большими сольными концертами, а если везет – радуют атмосферой еще и на летних фестивалях (прим. ред. – парни два года подряд выступали на рок-фестивале «Чайка»). И не смотря на это, желающих услышать «Майами» (которая, кстати, так и не прозвучала) и спеть вместе с драйвовыми артистами «Все и ничего» меньше не становится. Наоборот. Благодаря тому, что группа существует уже больше 20 лет, а состав музыкантов время от времени меняется, творчество ребят становится ближе все большему количеству слушателей. В этот раз также собирают полный зал.

За почти двухчасовое выступление успевают сыграть все свои самые известные хиты – «Острова», «Черное знамя», «Другие грани понимания свободы», «100% хит», «Когда мы были младше» – и отметиться новыми песнями с последнего альбома, которые, как выяснилось, слушатели уже успели выучить наизусть. Омрачает впечатления от концерта практически полное отсутствие в клубе света и воздуха, на что в перерыве между песнями жалуются друг другу воронежцы. Но танцы от этого медленнее не становятся, да и слэм в центре зала можно было наблюдать почти весь концерт.

Музыканты горячо благодарят воронежцев за теплый прием и после очередного хита и продолжительных аплодисментов покидают сцену, обещая обязательно вернуться в столицу Черноземья на следующий год.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24533414840698