Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Стал известен третий участник Музыки мира в Белом колодце

12:02 01.03.2019
1 мин
0
3778
Вместе с коллективами Naviband и Eivør на опен-эйре выступит музыкант из ЮАР Мэнни Уолтерс

Стал известен третий участник Музыки мира в Белом колодце. Вместе с коллективами Naviband и Eivør на опен-эйре выступит музыкант из Кейптауна Мэнни Уолтерс, рассказали в пресс-службе Платоновского фестиваля.

В рамках Платоновфеста Уолтерс приедет в Россию впервые. Артист описывает свою музыку как смесь «электронного ритм-энд-блюза и альтернативного соула». Его творчество формировалось под влиянием Ричи Хейвенса, Принса, Стиви Уандера, Марвина Гэя, Трейси Чэпмен, Кертиса Мейфилда и Ленни Кравица. Мэнни Уолтерс выпустил свой первый ЕР Anecdotes в 2015 году, а в 2018 свет увидел его полноформатный альбом Dark Halo. Уолтерс обладает врожденной музыкальность, редкой по своей точности и глубине, а интеллектуальный лиризм и страстная душевная энергия, свойственная музыканту, с легкостью очаровывает слушателей.

Напомним, в этом году масштабный опен-эйр в карьере Белый Колодец пройдет 8 июня. Билеты в продаже. Их можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2349898815155