Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Сегодня российские артисты проведут музыкальный онлайн-марафон

11:07 24.04.2020
2 мин
0
1685
Среди участников Ногу Свело!, Нервы, Нейромонах Феофан, Uma2rman, Аффинаж, Светлана Сурганова, Ундервуд и другие

Сегодня, 24 апреля, состоится большой музыкальный онлайн-марафон в поддержку концертной сферы. Стартует он в 12 часов дня и продлится до полуночи. В акции примут участие как популярные, так и молодые исполнители рока, инди, рэпа, поп-музыки и других жанров. Среди них «Ногу Свело!», «Нервы», «Нейромонах Феофан», «LOUNA», Uma2rman, «Аффинаж», «Курара», Jane Air, «Слот», Линда, Алексей Кортнев (группа «Несчастный случай»), Александр Ф. Скляр (группа «Ва-Банкъ»), Сергей Бобунец и другие.

— Ситуация, вызванная пандемией коронавируса COVID-19, определила судьбу большей части концертов и туров. Почти все они перенесены на неопределенный срок. Ежеминутно тысячи уникальных кадров музыкальной индустрии трудятся над тем, чтобы все эти концерты состоялись. Чтобы музыка вновь зазвучала на концертных площадках. Каждый купленный и несданный билет – это помощь огромной индустрии, которая сегодня вынуждена выживать. Это и есть главное сообщение марафона, — отмечают организаторы акции.

Стать зрителем может любой желающий: для этого нужен лишь доступ к интернету.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22041606903076