Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Летом в России впервые выступит автор хита Human музыкант Rag’n’Bone Man

17:20 12.12.2018
1 мин
0
2188
Британский исполнитель стал одним из участников фестиваля Park Live

Организаторы музыкального фестиваля Park Live, который пройдет в парке Горького в Москве с 12 по 14 июля, объявили новых участников. Это музыкант Rag’n’Bone Man и коллектив Pale Waves. Они захватят сцену 13 июля.
Инди-поп группа Pale Waves образовалась в Манчестере всего 4 года назад, однако в их копилке уже престижная награда от NME за стремительный старт карьеры. В сентябре ребята выпустили первый студийный альбом My Mind Makes Noises. Именно его они и презентуют в столице этим летом.

Британский соул-певец Rag’n’Bone Man приедет в Россию впервые. Именно ему подпевают тысячи поклонников по всему миру, когда слышат суперхит Human. Песне уже два года, однако ее популярность не спадает. Дебютный диск Rag’n’Bone Man вышел в феврале 2017 года. Также в прошлом году его имя засветилось на пластинке Gorillaz Humanz. Вместе с британским исполнителем коллектив записал трек The Apprentice.

Напомним, ранее организаторы Park Live анонсировали квартет из Окленда SWMRS и легенд рейва The Prodigy.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,75761294364929