Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Группа White Lies выпустила пятый студийный альбом

14:02 01.02.2019
1 мин
0
3241
В пластинку вошло 9 треков

Британская группа White Lies выпустила пятый студийный альбом. Пластинка, в которую вошло 9 треков, так и называется Five. Это первая подобная работа группы за последние три года. Напомним, предыдущий альбом коллектива назывался Friends и вышел в свет в 2016 году. Что касается новой пластинки White Lies, то его уже можно послушать на различных музыкальных платформах. Кстати, некоторые треки уже знакомы слушателями, поскольку были выпущены ранее как синглы.

 


Справка

White Lies — британская группа, образовавшаяся в октябре 2007 года в Англии. Поначалу коллектив выступал под названием Fear of Flying. В основной состав группы входят Гарри Маквей (вокал, гитара), Чарльз Кейв (бас гитара и бэк-вокал), Джек Лоуренс-Браун (ударные); на концертах с ним играет также Томми Боуэн (клавишные) и Роб Ли.

Синглы To Lose My Life и Farewell to the Fairground привлекли к группе внимание музыкальных критиков и позволили ей выйти в первый мировой тур хедлайнерами.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2197642326355