Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Группа «Мумий Тролль» представит рок-документалку в прямом эфире

14:52 22.05.2020
1 мин
0
1354
Также поклонники коллектива смогут пообщаться с ее лидером Ильей Лагутенко

Сегодня, 22 мая, в прямом эфире покажут фильм «SOS Матросу» группы «Мумий Тролль». Этот фильм даёт возможность прикоснуться к музыке коллектива, понять её и узнать, почему российская рок-музыка «делится на эру до «Мумий Тролля» и эру после». Посмотреть рок-документалку можно будет в «Яндекс.Эфире» в 19.30 часов. Эта трансляция станет логическим завершением проекта «Все дома». Присоединится к ней можно абсолютно бесплатно. А перед показом Илья Лагутенко ответит на вопросы поклонников в прямом эфире.

Кстати, «Мумий Тролль» приезжали в Воронеж весной прошлого года. Корреспонденты «TV Губернии» даже смогли задать фронтмену группы Илье Лагутенко пару вопросов.

Кстати, сейчас артисты временно перешли на формат онлайн-концертов, поскольку в России из-за пандемии коронавируса до 1 июля запретили проведение массовых мероприятий.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,77291393280029