Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Группа Massive Attack после 8-летнего перерыва даст концерт в России

12:59 24.01.2018
2 мин
0
2413
Известный коллектив из Бристоля стал вторым хедлайнером фестиваля Park Live

Группа Massive Attack возвращается в Россию с концертом после многолетнего перерыва. Коллектив даст единственный концерт в Москве 29 июля. Massive Attack станет еще один хедлайнером музыкального фестиваля Park Live, который пройдет в столичном парке Горького. Билеты — в продаже с сегодняшнего дня.

Группа Massive Attack образовалась в 1988 году. Этот коллектив по праву считают одним из родоначальников трип-хопа. Сочетание гипнотической музыки и завораживающего действа на сцене давно стало их визитной карточкой. На счету Massive Attack 5 студийных альбов, последний из которых —  Heligoland вышел в 2010 году. В общем российских поклонников этим летом ждет сет из лучших треков известных музыкантов.

Кстати, Москву Massive Attack последний раз посетили в 2010 году — группа выступила в ДС «Мегаспорт» на дне рождении одного из музыкальных каналов.

Напомним, первым хедлайнером фестиваля Park Live стали Gorrilaz. Группа британского музыканта Дэймона Албарна выступит 28 июля. Кстати, Gorrilaz приезжают в Россию впервые.

Других участников фестиваля организаторы обещают объявить в ближайшее время. Кстати, в этом году Park Live станет трехдневным. Об этом вчера, 23 января, объявили организаторы мероприятия. Фестиваль пройдет с 27 по 29 июля в столичном парке Горького. Стоимость трехдневного абонемента составит 8000 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21794009208679