Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Группа Gorillaz выпустили новый мультяшный клип на песню Tranz

09:26 14.09.2018
2 мин
0
3615
Премьера видео состоялась вчера вечером

Британская группа Gorillaz известного музыканта Дэймона Албарна выпустила новый клип на трек Tranz c альбома The Now Now, вышедшего в июне этого года. Видео было опубликован 13 сентября на официальном YouTube-канале коллектива. За создание мультяшного клипа, как и всегда, отвечал второй создатель Gorillaz — художник Джейми Хьюлетт. В вышедшем ролике мультипликационные участники группы: вокалист 2D, гитаристка Нудл, сменившая имидж, барабанщик Рассел, а также Эйс, временно подменяющий басиста Мердока, устраивают кислотный рейв.

Напомним, этим летом Gorillaz впервые выступили в России. Они были хедлайнерами второго дня столичного фестиваля Park Live. Но, увы, этому концерту, которое легко мог бы потянуть на главное музыкальное событие года, не дано было завершиться. Вмешалась гроза и выступление Gorillaz продлилось всего 40 минут. О том, как это было, читайте в нашем репортаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22725200653076