Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Группа Cream Soda заставят воронежцев танцевать под хит «Плачу на техно»

15:35 12.09.2020
2 мин
0
346
Популярный коллектив заедет в столицу Черноземья в октябре

Трио Cream Soda, которое называют одним из главных прорывов 2019-го года, приедет в Воронеж с концертом. Музыканты выступят в клубе Aura 8 октября. Билеты в продаже.

Кстати, недавно Cream Soda выпустила альбом «Интергалактик», из которого песня «Сердце Лед» уже успел стать хитом. Помимо нее в трек-листе пластинки десять композиций, созданных в жанре, который сами музыканты назвали «транс-оперой». В нем сочетаются элементы электронной танцевальной музыкой с дип-хаусом и техно, а песни складываются в аудиоспектакль о любви и силе разума. А весной этого года трио презентовало ремикс на песню «Плачу на техно» группы «Хлеб». Новая версия этого трека стала негласным гимном самоизоляции. А злободневный клип Cream Soda на «Плачу на техно» набрал более 33 млн просмотров на YouTube.

Справка

«Cream Soda» – проект Дмитрия Нова и Ильи Гадаева, основанный в 2012-м году. С тех пор Cream Soda заслужили доверие и любовь российской публики от Калининграда до Владивостока. В 2016-м году к парням присоединилась Анна Романовская, ставшая вокалисткой группы; их первый же совместный релиз «Volga» (2017) попал во всевозможные чарты и сеты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28691005706787