Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Группа «Алиса» отказалась выступать на воронежском рок-фестивале «Чернозём»

19:30 17.09.2021
3 мин
0
4406

Группа «Алиса» отказалась от выступления на рок-фестивале «Чернозём», который пройдёт с 24 по 26 сентября на площадке у ТРЦ «Град» в Рамонском районе. Причиной отказа, как заявил коллектив, стали новые антиковидные меры: у зрителей на входе будут спрашивать сертификат о вакцинации или справку от перенесённом коронавирусе. Такой пост появился на официальной странице группы в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 17 сентября.

«Группа «Алиса» вынуждена отказаться от участия в этом мероприятии. В нашем понимании, поход на концерт должен сопровождаться только билетом, а не пропуском из медицинского учреждения или неожиданной сдачей анализов», – говорится в сообщении.

 

 


 

В свою очередь, организаторы «Чернозёма» отметили, что любят и уважают группу «Алиса», а новые меры: «вход на фестиваль по сертификатам о вакцинации или перенесённой болезни, а также организация бесплатного ПЦР-тестирования – это вынужденный и единственно возможный сегодня способ сохранить и провести фестиваль в полном объёме».

— И мы очень расстроены тем, что Константин Евгеньевич Кинчев принял решение не выступать на фестивале в связи с этими обстоятельствами. Нам жаль, что в этот раз фанаты, и мы в их числе, не встретимся с группой на «Чернозёме». Но надеемся, что новая реальность не разлучит нас надолго, — обратились к поклонникам группы организаторы.

 


 

На рок-фестивале «Чернозём» выступят КИПЕЛОВ, Эпидемия, Горшенев, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Нуки, Ундервуд, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж и др. Группа Anacondaz возвратилась в лайнап фестиваля. Коллектив выступит 24 сентября на главной сцене в 18:40.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2088840007782