Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Gorillaz выпустили седьмой студийный альбом

10:49 23.10.2020
2 мин
0
1734
В его создании приняли участие Slaves, slowthai, Роберт Смит, Питер Хук, Элтон Джон и другие

Британская виртуальная группа Gorillaz, созданная музыкантом Дэймоном Албарном и художником Джейми Хьюлетта выпустила альбом Song Machine.Season One: Strange Timez. Он стал седьмым в дискографии коллектива (шестая пластинка под названием The Now Now вышла в июне 2018 года). В делюкс-версию альбома вошло 17 песен. Его выход предваряли семь эпизодов музыкального веб-сериала, в каждом из которых приняли участие разные музыканты. Среди гостей-артистов на Song Machine оказались Beck, St. Vincent, Georgia, ScHoolboy Q, Slaves, slowthai, Роберт Смит, Питер Хук, Элтон Джон и другие.

Новый альбом Gorillaz можно уже послушать на различных музыкальных платформах.

А в декабре Gorillaz даст онлайн-концерты на платформе LiveNow. Они запланированы на 12 и 13 декабря на разное время, удобное для трех регионов: Азии, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америки, Африки и Европы.

Кстати, группа Gorillaz возвращается в Россию. 9 июля 2021 года коллектив выступит в Москве в рамках фестиваля «Park Live». Билеты в продаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24871397018433