Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Десятидневный монтаж сцены рок-фестиваля «Чернозём» под Воронежем уместили в 3-минутный таймлапс

16:24 29.09.2021
2 мин
0
1246

Организаторы фестиваля «Чернозём», который должен был пройти под Воронежем с 24 по 26 сентября, показали, как готовили фестивальную сцену. В трёхминутный ролик, снятый Никитой Маньковым, попали десять дней перед стартом опен-эйра.

На видео показана сборка главной сцены фестиваля, но была ещё и малая. Организаторы заверили зрителей, что они обязательно увидят её на следующем фестивале, как и всю остальную инфраструктуру.

 


 

– К огромному сожалению, в этом году нашим планам не суждено было сбыться, несмотря на полную готовность и все предпринятые меры. Но мы обязательно встретимся! Благодарим за поддержку и понимание каждого из вас, – написали организаторы.

Рок-фестиваль «Чернозём» отменили буквально за сутки до старта из-за стремительного роста заболеваемости ковидом. Опен-эйр перенесли на 2022 год. На рок-фестивале должны были выступить Кипелов, Эпидемия, Горшенев, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Нуки, Ундервуд, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж, «План Ломоносова» и НАИВ. Впервые на воронежском опен-эйре собиралась появиться группа «Би-2». Рок-фестиваль планировали разнообразить вкусной едой: провести гастрономический фестиваль Rock&Kitchen.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24286985397339