Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:25 12.02.2021
3 мин
0
2057

«Чернозёму» — быть! Крупнейший в России рок-фестиваль переезжает из Тамбова в Воронеж

10:25 12.02.2021
3 мин
0
2057
«Самое душевное событие года» пройдёт с 13 по 15 августа на летней фестивальной площадке рядом с Сити-парком «Град»

В 2021 году фестиваль «Чернозём» сменит локацию. «Самое душевное событие года» пройдет с 13 по 15 августа в Чернозём-парке — летней фестивальной площадке рядом с Сити-парком «Град». 

Переезд «Чернозёма» в Воронеж — заслуга концертного зала Event-Hall Группы компаний Хамина. Команда топовой концертной площадки провела переговоры с основателями фестиваля, и в результате было принято совместное решение перенести опен-эйр на новое место и создать новый оргкомитет.   

Смена прописки очень символична: самый крупный рок-фестиваль Черноземья теперь будет проходить в Воронеже — самом сердце региона, его культурной и экономической столице. С переездом гостеприимство фестиваля обретет новые масштабы, а фирменная душевность останется неизменной.

С 2015 года «Чернозём» проводился в Тамбове и с каждым годом уверенно рос:  аудитория — всё больше, лайн-ап — всё мощнее. За 5 лет он стал событием не регионального, а федерального масштаба. В разное время на сцене фестиваля выступали такие группы, как «Ленинград», «ДДТ», «Мумий Тролль», «Чайф», Noize MC. В 2019 году «Чернозём» посетили 43 тыс. зрителей со всей России — от Азова до Якутска — и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

У нового места проведения более удобное расположение. «Чернозём-парк» — это уютная зеленая зона за городом рядом с крупнейшим ТРК Сити-парк «Град», но до города — рукой подать. До федеральной трассы М4 «Дон» всего 3 км, до воронежского аэропорта — 1 км. 

В ближайшее время организаторы объявят лайн-ап и дату старта продаж билетов. 

Купленные ранее электронные билеты на «Чернозём-2020» будут действительны на новую дату. Бумажные билеты необходимо обменять на электронные — инструкция по обмену, а также возврату для тех, кто желает сдать билеты, есть на сайте.

Следите за новостями фестиваля на официальном сайте и в социальных сетях.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22607398033142