Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Британский дуэт Hurts представил новый сингл

11:58 26.06.2020
2 мин
0
1971
Трек Suffer войдет в новый альбом коллектива

Британский синти-поп дуэт Hurts выпустил новый сингл. Трек под названием Suffer войдет в новый студийный альбом группы Faith, выход которого запланирован на сентябрь. Сами музыканты говорят, что релиз получился мощным и аутентичным. Известно, что всего в пластинку войдет 11 песен. Послушать трек Suffer уже можно на различных музыкальных платформах.

Напомним, в 2017 году Hurts выступили в Воронеже. Тогда они презентовали альбом Desire.

Справка

Hurts — британский музыкальный коллектив из Манчестера, образовавшийся в 2009 году, состоящий из Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона. Название коллектива имеет два смысла: первое — единица измерения частоты (герц), а второе — эмоция (душевная боль). За 11 лет выступлений Hurts из статичной поп-группы превратились в полновесный рок-акт. При этом парни не утратили внешний лоск и в любой ситуации выглядят иконами стиля. Визуальный код их творчества всегда находится в синергии с музыкой, будь то видеоряд клипов, отсылающих к Дэвиду Линчу, или бэкграунд сцены с госпел-хором, в сопровождении которого они появились на сцене Glastonbury в 2016 году.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48114609718323