Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Британская группа Bring Me The Horizon выступит в Воронеже в следующем году

16:47 23.11.2020
1 мин
0
1416
Билеты появятся в продаже 25 ноября

Одни из главных рок-хитмейкеров последних лет Bring Me The Horizon едут в Воронеж. Британская группа выступит в столице Черноземья 26 мая 2021 года. Концерт пройдет в Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты появятся в продаже 25 ноября.

Bring Me The Horizon заедут в Россию весной следующего года в рамках тура Post Human Tour 2021, приуроченному выходу одноименного нового альбома, релиз которого состоялся 30 октября этого года. Помимо Воронежа британцы посетят Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Казань, Новосибирск, Екатеринбург.

Справка

Bring Me the Horizon — британская рок-группа из Шеффилда, Йоркшира, основанная в 2004 году. В настоящее время состоит из вокалиста Оливера Сайкса, гитариста Ли Малии, басиста Мэтта Кина, барабанщика Мэтта Николлса и клавишника Джордана Фиша.

На данный момент группа имеет семь выпущенных полноформатных альбомов и четыре мини-альбома. На протяжении карьеры участники старались экспериментировать со звучанием: ранние релизы имели более тяжёлый звук и были классифицированы как дэткор и металкор. Позднее в звучание группы добавились элементы мелодичного хардкора, альтернативного, электронного и пост-рока.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66820693016052