Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Британская группа Arctic Monkeys официально выпустила шестой альбом

10:44 11.05.2018
2 мин
0
1225
Это первая совместная работа музыкантов за 5 лет

11 мая британская группа Arctic Monkeys после 5-летнего перерыва выпустила новый альбом. Пластинка Four Out of Five стала шестой в дискографии известного коллектива. Напомним, предыдущий албом назвался AM и увидел свет в 2013 году.

Работа на Four Out of Five шла около двух лет. До выхода альбома фронтмен группы Алекс Тернер и Ко не стали выпускать отдельных синглов. Лишь на пару недели до официального релиза группа исполнила новых трек на своем концерты. Фанаты сняли их на видео и запись облетела весь интернет.

В саму же пластинку вошло 11 треков. Альбом можно послушать в Apple Music, а вскоре он будет доступен и на других площадках.

Группа уже запланировала тур в поддержку нового альбома, однако России в графике гастролей группы пока нет.

Справка

Arctic Monkeys — это британская рок-группа, сформированная в 2002 году в Хай Грин, пригороде Шеффилда. В настоящий момент состоит из вокалиста и гитариста Алекса Тёрнера, гитариста Джейми Кука, барабанщика Мэтта Хелдерса и бас-гитариста Ника О’Мэлли, сменившего ранее игравшего в группе Энди Николсона, который покинул группу в 2006 году, вскоре после выхода дебютного альбома.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,2090609073639