Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» приедут в Воронеж с большим зимним концертом

15:53 18.12.2019
2 мин
0
2861
Мероприятие пройдет 21 февраля 2020 в Воронеже в Event-Hall

21 февраля 2020 года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Борис Гребенщиков и группа «Аквариум». Это уже будет 17-й концерт, который музыканты дадут в столице Черноземья за всю историю существования коллектива. Сами музыканты отмечают, что едут в Воронеж с большим зимним концертом. Программа состоит из лучших и знаковых песен, написанных Гребенщиковым за эти годы. Билеты скоро появятся в продаже.

— Каждое выступление БГ — это больше, чем концерт. С каждым годом это уже больше напоминает некий Ритуал Преображения. Зачастую, после его посещения открывается новый взгляд на собственную жизнь. Этот вечер станет настоящим подарком для поклонников творчества музыканта, — отмечают организаторы мероприятия.

А если вы по какой-то причине не знаете, чем сейчас занимается и о чем поет Борис Гребенщиков, то скорее читайте его интервью, которое он дал корреспондентам «TV Губернии» в феврале 2018 года. Тогда мы обсудили все: от выхода нового альбома «Аквариума» и рэп-баттлов до современных фильмов и предложения депутата Госдумы вернуть цензуру в культуре.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49524092674255