Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская студия Wizart выпустит новые сериалы для детей

14:23 09.04.2020
2 мин
0
2333
Новый сезон «Йоко» можно будет посмотреть на VOD-платформе More

Воронежская мультипликационная студия Wizart Animation выпустит новый сезон сериала «Йоко» и второй сезон интерактивных «Игр с Йоко» — это единственный проект, который призывает детей побольше играть друг с другом, а не постоянно смотреть мультфильмы. Сериалы можно будет посмотреть на VOD-платформе More. Помимо этого, подписчикам будет доступен фильм «Йоко и друзья». Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе Wizart сегодня, 9 апреля.

— Одним из главных условий вселенных наших сериалов и полных метров является кросс-платформенность. Мы всегда заботимся о том, чтобы наши проекты были широко представлены на различных платформах: от кинотеатров до крупнейших VOD-площадок. Wizart высоко ценит потенциал онлайн-кинотеатров и студия очень рада началу сотрудничества с More.TV, — сообщил генеральный продюсер Wizart Юрий Москвин.

Справка

«Игры с Йоко» — спин-офф сериала «Йоко», который с 2016 года студия Wizart выпускает в копродукции с испанскими компаниями Dibulitoon, Somuga, RTVE, ETB.

«Йоко» — это история трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает выдумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители смогут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21788787841797