Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец стал победителем всероссийского фестиваля «Магия кино»

15:57 20.12.2017
1 мин
0
899
Дмитрий Рогов получил приз за фильм «Нарисуй меня счастливым»

Воронежец стал победителем всероссийского фестиваля «Магия кино», который проходил в Москве. Работу Дмитрия Рогова «Нарисуй меня счастливым» высоко оценило жюри.

В центре сюжета история об одиннадцатикласснике Артеме, у которого давно болеет мать и мальчик разрывается между работой, больницей и домашними делами.

— Картина «Нарисуй меня счастливым» — это история, снятая молодежью для молодежи. Вся съемочная группа состояла из талантливых ребят от 12 до 18 лет.

В главной роли снялись Федор Добронравов и Анастасия Панина.

Как рассказал победитель, полученные деньги он получит на создание следующего своего фильма.

Справка
«Нарисуй меня счастливым» — это первая короткометражка Воронежской молодежной киностудии, созданной школьниками. На съемки фильма ушло два года, а в процессе его создания было задействовано 80 человек. Съемки проходили в трех городах: Воронеже, Рамони и Москве. В результате чего получился новый фильм — «Нарисуй меня счастливым». Как говорят сами ребята: 25 минут из подростковой жизни.

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23559308052063