Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут отметить 8 марта просмотром романтической комедии Вуди Аллена

16:11 07.03.2020
1 мин
0
765
Кинопоказ пройдет сегодня в книжном клубе «Петровский»

Воронежцев приглашают отметить Международный женский день на кинопоказе в книжном клубе «Петровский». Завтра, 8 марта, там покажут фильм «Вики, Кристина, Барселона» Вуди Аллена.

По сюжету кинокартины, две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

Начало сеанса в 19 часов. Стоимость билета 300 рублей. Организаторы рекомендуют приходить пораньше: будет ещё куча праздничных сюрпризов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26904392242432