Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на встречу с актером и продюсером Алексеем Гуськовым

11:41 18.10.2018
2 мин
0
1408
Известный артист представит фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова»

23 октября в 19 часов в воронежском кинотеатре «Спартак» состоится встреча со зрителями известного актера и продюсера Алексея Гуськова. Он представит фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», в котором исполнил главную роль. Это легкая ироничная комедия, верное средство от осенней хандры. История когда-то популярного актера, а сейчас просто исполнителя роли римского легионера в курортном парке аттракционов Александра Христофорова. Его единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться.

​«Вечная жизнь Александра Христофорова» – это комедия о смысле жизни и любви. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором», – отметил Алексей Гуськов.

Режиссером фильма стал Евгений Шелякин, известный по работе над фильмами «Пятница» и «Ч/Б». Помимо Алексей Гуськова в «Вечной жизни Александра Христофорова» снялись Оксана Фандера, Игорь Угольников, Роман Курцын и др.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20252084732056