Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на фестиваль научного кино

17:15 29.08.2018
1 мин
0
1936
Он пройдет в нашем городе в следующие выходные, с 7 по 9 сентября

Жителей столицы Черноземья приглашают на фестиваль научного кино ФАНК, который пройдет в нашем городе уже в следующие выходные, с 7 по 9 сентября. В программе форума — кинопоказы, тематические мастер-классы, выступления стендап-комиков и многое другое.

Кстати, фильмы, попавшие в программу, будут интересны и детям, и взрослым. Так, сюжет картины «АльфаГо» повествует о противостоянии человека и компьютера, а фильм «Музыка ненужных вещей» расскажет историю создания музыкальных инструментов в Латинской Америке, где их создают буквально из мусора.

Помимо этого, участники форума смогут поиграть с кинетическим песком, побывать в 3D-лаборатории и погрузиться в виртуальный мир.

Фестиваль пройдет сразу на нескольких площадках города, в том числе в Доме молодежи, кинотеатре «Спартак» и баре Barak O’mama. Вход на все мероприятия форума свободный, по предварительной регистрации. 

Подробную программу фестиваля можно найти здесь. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30188012123108