Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев позвали бесплатно смотреть кино под открытым небом

09:24 09.07.2019
2 мин
0
3294
В Петровском сквере покажут «Остров собак» Уэса Андерсона

Книжный клуб «Петровский» приглашает жителей столицы Черноземья на традиционный летний кинопоказ под открытым небом. В пятницу, 26 июля, в Петровском сквере покажут «Остров собак» Уэса Андерсона.

— В парке есть только одна лужайка, где удобно натянуть экран и деревья почти не мешают зрителям. Но даже на этом газоне иногда не помещаются все желающие и зрители ещё занимают все ближайшие скамейки. В этом году будем решать непростую задачу, чтобы видно было всем, потому что в прошлом у нас порвался трос для экрана, и потому что показывать мы будем «Остров Собак» Уэса Андерсона, а там очень много деталей. Ещё будет несколько сюрпризов перед показом, о которых расскажем чуть позже и уточним время сбора гостей, не переставайте следить за анонсами.

Кинопоказ бесплатный. Организаторы посоветовали приходить заранее, чтобы занять место, и брать с собой пледы — как правило, зрители располагаются прямо на газоне перед большим экраном.

В случае, если погода все же подведет, фильм покажут в большом зале книжного клуба.

Подробнее о кинопоказе можно узнать в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно следить за новостями проекта.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22269701957703