Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежском кинотеатре снова покажут фильм «Бойцовский клуб»

09:58 22.07.2019
1 мин
0
3749
Премьера культовой картины состоялась 20 лет назад

Культовый фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» снова выпустят в российский прокат. На большом экране эту кинокартину начнут показывать с 25 июля. Посмотреть «Бойцовский клуб» в кинотеатре можно будет в различных российских городах, среди которых помимо Воронежа Москва, Петербург, Новосибирск, Ярославль, Омск, Ростов-на-Дону и другие. В столице Черноземья фильм будут показывать в «Синема-парке» в Галерее Чижова. Билеты можно купить в кассах кинотеатра. Отметим, что показы будут идти на английском языке с русскими субтитрами.

Напомним, «Бойцовский клуб» — это мрачная и захватывающая сатира на Поколение X, разочарованное в американской мечте, фильм, ухвативший социальное напряжение 1990-х годов и безумие, которое разразится во всем мире в предстоящее десятилетие. Через гремучую смесь жанров и изощренную сюжетную конструкцию Дэвид Финчер с едкой иронией показал и кризис маскулинности, и общество потребления, и нигилистический бунт.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2368049621582