Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут документальный фильм о рок-музыке и молодости

17:26 25.11.2017
2 мин
0
1515
Показы состоятся 29 ноября, 2 и 3 декабря
Жителей столицы Черноземья приглашают на специальные показы полнометражного документального фильма «Про рок». В центре ироничного блокбастера – реальные истории трех музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев отвечают на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?
 
Фильм-антидепрессант о поколении тридцатилетних от режиссера Евгения Григорьева был участником и победителем таких фестивалей как «Движение», «Окно в Европу», «Послание к человеку» и других.
 
– «Про рок» – это фильм о выборе, который ставит перед человеком судьба, обстоятельства, мечта или он сам. Фильм-инициация и одновременно фильм-инструкция о том, как не утонуть в чужом потоке и не упустить свою собственную жизнь. 100% остроумной правды на киноэкране. 
 
В фильме засветились музыканты Владимир Шахрин («Чайф»), Сергей Бобунец («Смысловые галлюцинации»), Сергей Котов («Агата Кристи») и другие. А в качестве саундтрека звука песни «Наутилус Помпилиус», «Урфин Джюс», Бориса Гребенщикова и Александра Башлачева.
 
Специальные показы пройдут в кинотеатре «Иллюзион» (ул. Володарского, 37а) 29 ноября, а также 2 и 3 декабря. Начало в 19.00. Подробности можно найти вот здесь. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21743297576904