Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на большом экране покажут фильм-концерт рэпера Yung Lean

09:12 25.11.2020
1 мин
0
1716
Увидеть его можно будет в «Спартаке» 27 ноября
В пятницу, 27 ноября, в воронежском кинотеатре «Спартак» можно будет увидеть напряженный, звучный и ослепительный фильм-концерт «Yung Lean: В моей голове». Это история взросления стокгольмского паренька, ставшего главным рэп-музыкантом Европы.

Yung Lean — голос молодых XXI века и лицо клауд-рэпа. Ему 24, он из Швеции, слава пришла к нему в 16, когда клип Ginseng Strip 2002 взорвал YouTube. 17-летний Янг Лин и его группа Sad Boys отправились в мировой тур — ещё до записи дебютного альбома.
 
— «Yung Lean: В моей голове» — остросюжетная документальная драма, герой которой проходит через огонь, воду и медные трубы — испытание славой, проверку дружбой, искушения и психическую болезнь: Янг Лин страдает биполярным расстройством. Интимные признания, кочевая жизнь суперзвезды и новая музыка, — отмечают организаторы показа.
 
Отметим, что фильм идет на языке оригинала с русскими субтитрами. Билеты — в кассах кинотеатра.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28345584869385