Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже Хэллоуин отметят показом культового фильма «Донни Дарко»

13:43 25.10.2018
2 мин
0
1170
Показ пройдет в «Спартаке»

Воронежский кинотеатр «Спартак» предлагает горожанам отпраздновать Хэллоуин просмотром культового фильма «Донни Дарко». Когда эта лента вышла в прокат 17 лет назад — никто не верил в эту странную и ни на что не похожую картину, в этот чудной микс спилберговской подростковой фантастики и апокалиптических видений, снятый за 28 дней на смехотворный бюджет в четыре с половиной миллиона долларов. Но через год, когда фильм Ричарда Келли вышел на DVD, фильм стал настоящим хитом. А на премьеру режиссерской версии, которая состоялась в 2004 году, все билеты были проданы за считанные минуты. Теперь же, как считают организаторы кинопоказа, лучшего фильма для того, чтобы подарить себе незабываемый Хэллоуин, не существует.

По сюжету картины подростку Донни является человек в костюме огромного зловещего кролика и сообщает, что через 28 дней, 6 часов, 42 минуты и 16 секунд наступит конец света. Вероятно, не зря Донни Дарко исправно посещает психотерапевта… Предзнаменования, параллельные миры, путешествия во времени. А что, если все его видения окажутся правдой? Отбросьте логику, здравый смысл и рациональность. Всё в мире взаимосвязано, ведь крыло бабочки может запустить ураган, а одно событие — изменить несколько судеб…

В фильме снимались: Джейк Джилленхол, Джена Мэлоун, Мэри МакДоннелл, Мэгги Джилленхол, Патрик Суэйзи, Дрю Бэрримор.

Показ пройдет 31 октября. Стоимость билета составит 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21435499191284