Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В сети появилась шестая серия нового «Простоквашино»

09:58 10.09.2018
1 мин
0
1827
В новом эпизоде герои столкнутся с «опасным чудовищем»

Новые серии «Возвращения в Простоквашино» появится в эфире одного из детских телеканалов. Об этом сообщили в пресс-службе студии «Союзмультфильм».

Кстати, шестой эпизод под названием «Чудовище из Простоквашино» уже доступен в сети. В этот раз почтальон Печкин узнает о том, что из клиники сбежало опасное чудовище. Печкин отправляется в дом к дяде Федору, чтобы рассказать новость, но там встречает нечто еще более страшное.

Далее эпизоды будут выходить раз в месяц. Продолжительность каждого из них — 6,5 минут. Новые серии создавались на новой технической базе киностудии в традиционной для «Простоквашино» технике рисованной анимации. Помимо знакомых героев в мультсериале появились новые персонажи.  В озвучке новых серий всеми любимого мультика принимают участие актеры и музыканты. Например, почтальон Печкин «заговорил» голосом актера Ивана Охлобыстина, Шарик — музыканта Гарика Сукачева, а актриса Юлия Меньшова озвучит маму Дяди Федора. Самого главного героя озвучивает начинающий актер Алексей Онежен.

Отметим, что сейчас шесть новых эпизодов мультика можно увидеть в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на официальном YouTube-канале студии.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67723083496094