Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В прокат выходит дерзкая картина «Zомбоящик» с 30-ю звездами ТНТ в главных ролях

11:16 16.01.2018
3 мин
0
1668
Увидеть фильм в кинотеатрах зрители смогут уже 25 января

25 января в широкий прокат выходит новый фильм от телеканала ТНТ и Comedy Club Production «Zомбоящик». Эта дерзкая комедия объединила на одной съёмочной площадке 30 звезд ТНТ. Режиссером фильма стал Константин Смирнов. Он смог представить в «Zомбоящике» все жанры кинематографа: драму, комедию, боевик, триллер, научную фантастику, байопик, эротику и экспериментальное кино. Создатели фильма обещают, что в нем будет все – оргазмы Варнавы и Федункив, полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты. Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

– Идея была в том, чтобы сделать нечто нестандартное, неожиданное и экспериментальное, но при этом очень смешное и понятное. Мы подумали: если снять много отрывков из фильмов, телепередач, реклам, трейлеров и т.д., во время просмотра у зрителя создастся ощущение, что он пришел в кино сразу на все сеансы. При этом мы старались четко сохранять заданную линию, чтобы каждый сюжет имел под собой мощную культурную и социальную основу. А вообще «Zомбоящик» – это просто бесконечный стеб! Даже тот факт, что люди придут на него в кино – это тоже стеб.

Кстати, в фильме сняли только актеры комедийного жанра.

– Мы специально посмотрели большое количество телевизионного контента и уже на стадии подготовки к съемкам понимали, какой именно актер нам нужен для той или иной сцены, и что он точно может делать смешно.

В главных ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев, Денис Дорохов, Ирина Чеснокова, Вадим Демчог, Тимур Каргинов, Азамат Мусагалиев, Владимир Селиванов, Давид Цаллаев.

Что в итоге получилось у телеканала ТНТ и Comedy Club Production зрители увидят уже на следующей неделе: премьера «Zомбоящика» состоится 25 января.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24183797836304