Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Трейлер фильма «Брат 3» вызвал волну негодования в соцсетях

03:55 14.07.2022
2 мин
0
515
Стоп-кадр трейлера на Youtube-канале «Брат».

Пользователи видеохостинга Youtube после просмотра трейлера кинокартины «Брат 3» призвали режиссера Сергея Переверзева сменить название своей работы. Полутораминутный трейлер фильма был опубликован на Youtube-канале «Брат».

 Просмотревшие его пользователи заявили, что разочарованы увиденным. «Хочется спать, а не смотреть. Точно не заинтересовали», — написал Alexander A. «Ощущение что фильм создавался отдельно от названия», — отметил Евгений Мотин. «Что люди должны понять из этого трейлера, какие ожидания строить? Показать, как кто-то залезает в мусорный бак — это всё, чем может похвастать ваше «кино», раз вы дважды показали этот кадр за пару минут? И самое главное — причем здесь БРАТ?» — возмутился Lock. Он призвал режиссера «не порочить классику российского кино».

Авторы комментариев посчитали, что режиссер использовал название дилогии «Брат» режиссера Алексея Балабанова для привлечения зрителей. Переверзев «примазался к чужому творчеству (к фильмам Алексея Балабанова), использовав к совершенно постороннему фильму название старых легендарных фильмов «Брат» 1 и 2», — считает Mr Fox. «Никто никогда не повторит Балабанова. Никто никогда не сыграет, как сыграл Бодров (вечная ему память)», — написал Сергей Захаренко.

Комментаторы считают, что Переверзев не имел морального права называть так «дешёвую, пафосную постановку».

Напомним, ранее режиссер картины Валерий Переверзев заявлял, что проект будет продолжением первой части фильма о Даниле Багрове. Однако позже сообщил, что «Брат 3» никак не связан с картинами Алексея Балабанова.

Среди актеров фильма «Брат 3» мэр Архангельска Александр Донской, звезда сериала «Кадетство» Павел Бессонов, Василий Карпенко, Юрий и Владимир Торсуевы, а также Антон Зацепин и рэпер Птаха, который в ранее опубликованном тизере произносит ставшую знаменитой фразу Сергея Бодрова: «Сила в правде».

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21857118606567