13:27 15.06.2021
1 мин
0
2448

Светозара зарядила влюблённые пары Воронежа на удачное свидание

13:27 15.06.2021
1 мин
0
2448

Героиня сериала «Света с того света» оставила магическое послание на Каменном мосту. Биоэнергомаг посылает энергию космоса в Воронеж, и заряжает пары на удачное свидание.

Место выбрано не просто так. По легенде Каменный мост связан со свадебной традицией удачного замужества. В XIX веке рядом располагался приют дворянок-сирот. В день выпуска на мосту собирались молодые люди, желающие жениться. Они ждали, когда к ним выйдут красавицы из приюта. Если воспитаннице нравился кавалер, она приводила его в приют и получала благословение на брак. Считалось, что у пар, встретившихся на Каменном мосту, получатся счастливые семьи.

В новом сезоне сериала «Света с того света» основой сюжета тоже станет любовь. Ситком превращается в полномасштабную романтическую комедию, ведь главную героиню настигает внезапная любовь. Света пускается в погоню за своим счастьем. Её ждёт куча преград: от странных проблем клиентов до маминой игуаны. Но добрая и чуткая Света не может никого бросить в беде: ей нужно помочь всем и сразу, не забыв про себя.

Смотрите премьеру сериала «Света с того света» с 15 июня в 20:00 на ТНТ.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,4132559299469