Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

«Союзмультфильм» собирается выпустить продолжение нескольких советских мультфильмов

12:31 18.02.2019
1 мин
0
3455
Среди них «Ну, погоди!», «Маугли», «Умка» и др.

Студия «Союзмультфильм» собирается снять продолжение нескольких мультфильмов, которые уже считаются классикой отечественной мультипликации. Речь идет о «Ну, погоди!», «Маугли», «Умке», «Бременских музыкантах», «Чебурашке и крокодиле Гене». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя правления студии Юлиану Слащеву.

«Вы знаете, в этом году исполняется 50 лет не только «Ну, погоди!» и еще целому ряду наших мультфильмов. Над каждой из франшиз, особенно юбилейных, которым исполняется круглая дата, мы думаем о том, как придать им новую жизнь», — цитируют федеральные СМИ Слащеву.

Известно, что формат новых мультфильмов может отличаться от ранее выпущенных. Так, например, это могут быть анимированные комиксы, короткометражные истории с узнаваемыми героями.

Напомним, «Союзмультфильм» в прошлом году запустил обновленный мультсериал «Простоквашино». В нем появились, как новые, так и хорошо известные персонажи.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26086616516113