Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Семья из Воронежа снялись в фильме вместе с Ургантом и Светлаковым

15:38 16.11.2017
2 мин
0
1711
Картина «Ёлки новые» выйдет в прокат 21 декабря

Воронежская семья снялась в новогоднем фильме «Ёлки новые». Семейная пара из столицы Черноземья стала одной из победительниц конкурса, который проводит продюсерский центр Тимура Бекмамбетова.

Для участия в конкурсе нужно было опубликовать в социальных сетях любое новогоднее семейное видео со специальными хештегами. Ролики отсмотрело жюри, в которое вошли Тимур Бекмамбетов, режиссер Жора Кражовников. В итоге победителями стали четыре семьи: из Воронежа, Самары, Ростова-на-Дону и Тулы. Всех финалистов пригласили в Москву на съёмки, которые прошли вчера, 15 ноября. Так что каждый из победителей смог попробовать себя в качестве актеров новогодней комедии.

–Участников было очень много, поэтому мы даже особо и не рассчитывала на победу, хотя и надеялись на чудо! – цитируют федеральные СМИ победительницу из Воронежа Светлану Тищенко.

Жительница столицы Черноземья рассказала, что на съёмки она прилетела с мамой, папой и 4-летним братом. Больше всех победе в конкурсе был рад самый маленький член семьи.

Премьера фильма «Ёлки новые» запланирована на 21 декабря 2017 года. Как и предыдущие части картина будет состоять из киноновелл, которые сняли разные режиссеры. В фильме снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Екатерина Климова, Валентина Мазунина, Юлия Александрова и другие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21877217292786