Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» воронежской студии увидят зрители из Германии, Австрии и Швейцарии

09:19 08.11.2018
2 мин
0
2436
В широкий прокат анимационная картина выйдет в феврале следующего года

Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» воронежской студии увидят зрители из Австрии, Германии и Швейцарии. Об этом в среду, 7 ноября, рассказали в пресс-службе Wizart Animation. В широкий прокат в этих странах анимационная картина выйдет в феврале следующего года.

Отметим, что ранее «Снежная королева», «Снежная королева 2: Перезаморозка» и «Снежная королева 3. Огонь и Лед» уже можно было увидеть в Германии по ТВ или купить на DVD. Теперь же компания Peppermint Enterprises LTD & Co приняла решение запустить воронежский мультик в широкий прокат.

Уже 21 декабря фильм «Снежная Королева: Зазеркалье» увидят в Польше и Прибалтике, с 27 декабря историю про Кая и Герду смогут посмотреть в Чехии и Словакии. В России премьера мультфильма запланирована на 1 января 2019 года. Позже — с 4 января — картину представят жителям Румынии и Болгарии, примерно в это же время запланирован прокат на Ближнем Востоке и в Южной Корее. А в апреле прокат новой картины стартует в Китае.

В центре сюжета ленты вновь окажется Герда, которой предстоит спасти обитателей волшебного мира, заточенных в Зазеркалье. Чтобы сказка не исчезла из мира, юной героине придется объединиться со Снежной Королевой.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21612596511841