Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
19:13 25.09.2018
3 мин
0
881

Известный оператор сотовой связи познакомил воронежцев с короткометражными новинками российского кино

19:13 25.09.2018
3 мин
0
881

Бесплатный попкорн, горячий чай, удобные пуфы и короткий метр — сентябрьским вечером прямо под открытым небом. Новинками из мира кино на скорости 4G воронежцы с комфортом насладились в онлайн-кинотеатре Tele2. Особый колорит площадке добавляли лофтовые стены бывшего завода.

Говорит Иван Брежнев:

«Организовано очень здорово, я рад, что в городе появилось такое арт-пространство, я здесь сегодня оказался впервые и был приятно удивлён, здесь достаточно уютненько».

Говорит Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Это очень близко нашей идеологии — делать всё по другим правилам. Поэтому сегодня мы здесь и сегодня мы будем знакомить жителей нашего города с киноновинками при помощи нашего интернета 4G».

Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар и не только — в этом году столица Черноземья вошла в список 11 городов России, где сотовый оператор проводит такие показы. Все трансляции — в рамках Пятого фестиваля уличного кино. Авторы представленных короткометражек — отечественные режиссеры, кинокартины — на злобу дня, для нас и про нас.

Говорит Анна Трещёва:

«За пару минут передаётся суть. То есть можно понять какую-то мысль, уловить. Я считаю, что русские умеют снимать. Очень уютно: здесь пледики, пуфики».

Говорит Кристина Штерн:

«Мне очень нравится российское кино — за глубину, за смысловую нагрузку сильную. Как раз-таки сегодня показывают короткий метр, и мне кажется, в этом коротком метре раскрывается весь потенциал нашего отечественного кино».

Во время сеансов гости кинотеатра под открытым небом фотографировались и делились снимками с друзьями в соцсетях, ведь хорошим кино можно наслаждаться где угодно, даже на улице. А чтобы зрители и дальше смотрели только качественные фильмы, компания Tele2 подарила абонентам десятидневную подписку на оналайн-кинотеатр ОККО, где можно увидеть не только классику мирового кинематографа, но и новинки проката.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21511101722717