Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:00 22.01.2018
3 мин
0
2052

«Британия» онлайн: самый ожидаемый британский сериал появился в Сети

10:00 22.01.2018
3 мин
0
2052

Таинственные кельтские обряды, кровопролитные битвы и любовь на фоне борьбы за свободу — все это зритель увидит в новом английском проекте «Британия». Премьера сериала, ставшего самым ожидаемым по версии «КиноПоиска», состоялась 17-19 января 2018 года. Уже сегодня можно увидеть первые серии кинофильма, перейдя на сайт интернет-кинотеатра www.ivi.ru.

Сюжет

Сериал переносит зрителя в начало нашей эры, когда одной из немногих территорий, свободных от Римской империи, остается именно Британия. Первый поход римлян во главе с Цезарем на кельтскую землю завершился неудачно. Однако через 90 лет в 43 году н. э. римская армия под предводительством Авла Плавтия снова пытается подчинить себе этот свободолюбивый народ. Развернувшейся в итоге ожесточенной борьбе кельтов с чужеземными завоевателями и посвящен сериал «Британия», доступный к просмотру онлайн по ссылке https://www.ivi.ru/watch/britannia.

Противостоять римской армии будут кельтские правительницы Керра и Антедия. Несмотря на вражду, они вынуждены объединить силы для борьбы с общим врагом. Однако не только люди будут бороться за свою свободу, сама мистическая земля кельтов противостоит завоевателям, ведь здесь издавна практиковали свою магию друиды — жрецы, подчинившие силы природы.

Помимо интересной сюжетной линии, в новой киноленте зрители увидят многих известных актеров: Келли Райли, Дэвида Моррисона, Макензи Крука, Джонаса Армстронга и др. Производственный состав сериала также порадует звездными именами: сценарист Джез Баттеруорт, режиссер Кристоф Шевье, исполнительный продюсер Пиппа Харрис и др.

Батальные сцены и магические обряды друидов создатели сериала будут показывать на фоне чудесной природы Уэльса и архитектурных сокровищ Праги. Именно эти локации были выбраны площадками для съемок. Благодаря изначально внушительному бюджету кинолента обещает быть не только интересной, но и очень красочной, с обилием спецэффектов. Неудивительно, что процент ожидания фильма достиг 98.

Зрители смогут заглянуть вглубь истории и детально познакомиться с жизнью древних кельтов, узнать об их быте и магических верованиях. Много внимания уделяется их удивительной технике боя, благодаря которой им удалось остановить многотысячную дисциплинированную армию Римской империи, покорившую полмира.  Нашли место в картине создатели сериала и романтической линии. Благодаря этому смотреть «Британию» будет интересно широкой зрительской аудитории. Для просмотра сериала в отличном качестве стоит посетить сайт онлайн-кинотеатра www.ivi.ru.

По материалам www.ivi.ru.

На правах рекламы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25490999221802