Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Завтра в воронежском музее Крамского откроется новая выставка

10:51 08.08.2018
1 мин
0
1240
Воронежцы увидят картины художников из Донбасса

Завтра, 9 августа, в музее им. И.Н. Крамского откроются две выставки. Первая — художника-плакатиста, графика, живописца и скульптора Равиля Акмаева. Эта экспозиция получила название «Друг из Донецка. Равиль Акмаев». На выставке будет представлено 86 произведений автора, выполненных в технике живописи и графики. Работы этого художника заставляют зрителя не только улыбаться, но и размышлять над каждым живописным сюжетом. «А что там за кадром?» А там – сам художник: весёлый и иронично-мудрый.

В этот же день начнет работу еще одна выставка, которая объединит живописные работы народного художника Луганщины Сергея Кондрашова. В нее вошло 100 живописных и графических работ автора. Как отметили в музее Крамского, этот мастер воспринимает мир как единое гармоничное целое, каждый фрагмент которого полон глубокого смысла.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21228003501892