Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Завтра в Воронеже откроется выставка современного искусства

08:21 16.08.2018
1 мин
0
1209
Экспозиция будет посвящена отношениям в социуме

Завтра, 17 августа, на площадке музея имени Крамского – в Доме губернатора (пр-т Революции, 22), откроется выставка современного искусства «Политика принятия». Экспозиция будет посвящена взаимоотношениям в социуме. Свои работы на суд зрителей представят семь художников из Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга: Катя Квасова, Миша Кузьменко, Полина Лесовик, Таня Шибких и Ксения Бабкина из Воронежа, а также Бэла Погосян (Москва) и Олег Мартыненко (Петербург). Посетители выставки увидят графические работы, видеоарт, арт-объекты и много другое.

Суть выставки современных художников «Политика принятия» состоит из размышлений о социуме:

– Человек общается постоянно с другими людьми, группами, сообществами. С момента рождения он взаимодействует с узким кругом. Становясь старше, количество знакомств увеличивается. Человек идет в школу, ВУЗ и на работу, знакомится там с новыми людьми, привыкая находиться в группах, будь то компания друзей или коллег, — отмечают авторы выставки.

Официальное открытие выставки состоится 17 августа в 16.00. Она будет работать до 9 сентября. Посетить ее можно будет по четвергам с 17.00 до 19.00 и в воскресеньям с 12.00 до 14.00.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45371603965759