Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский заповедник запустил конкурс детского рисунка

15:36 02.07.2020
1 мин
0
3109
Победителей ждут дипломы и подарки

Воронежский биосферный заповедник запустил творческий конкурс рисунка среди школьников. Информация об этом появилась на странице заповедника «ВКонтакте».

Принять участие в мероприятии приглашают учащихся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, детских школ искусств. Попробовать себя в роли художника могут и взрослые любители природы.

Работы принимаются в двух номинациях:

— «Живые символы». Участникам предлагают нарисовать речного бобра и европейского благородного оленя, сцены из истории и работы бобрового питомника, а также сцены, связанные с изучением и расселением бобра и оленя на территории заповедника;

— «Иллюстрация». В этой номинации участники рисуют иллюстрации к литературным произведениям Пескова о природе России.

Все работы необходимо отсканировать и прислать на почту по адресу: zapovednik-vrnru@yandex.ru с темой письма «Конкурс рисунков»

С полным перечнем правил можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Отметим, что творческие работы принимают с 1 июля по 15 сентября. Итоги подведут в промежуток с 15 по 30 сентября. Церемония награждения запланирована на октябрь.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25436902046204