Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам расскажут о биографии великого живописца Рафаэля Санти с помощью фильма

17:17 05.04.2018
1 мин
0
2037
Картину покажут на большом экране в кинотеатре «Спартак»

7 апреля в кинотеатре «Спартак» покажут фильм-выставку «Рафаэль» о знаменитом живописце. Показ пройдет в рамках проекта «Музей в кино», который стартовал в прошлом году.

Фильм «Рафаэль» режиссера Луки Виотто — это полная биография великого художника а Рафаэля Санти, берущая начало в месте, где он родился — Урбино и завершающаяся в Риме и Ватикане, где проходил расцвет карьеры итальянского живописца. Прототипами исторических реконструкций в киноленте послужили картины XVIII века. Эти произведения, словно фотоснимки, подробно иллюстрируют фрагменты жизни Рафаэля.

–В ленте представлены двадцать музейных и выставочных локаций, семьдесят произведений искусства, эксклюзивная панорамная реконструкция Сикстинской капеллы, а также уникальная съёмка Апостольского дворца, позволяющая заглянуть в частные помещения, закрытые для широкой публики, –рассказывают авторы кинокартины.

Фильм «Рафаэль» можно будет увидеть в «Спартаке» 7 апреля в 15.00. Стоимость билета — 300 рублей. Отметим, что картина демонстрируется на русском языке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23915505409241