Воронеж ясно +6°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдет благотворительный спектакль Юрия Стоянова со стоимостью билетов от 1000 рублей

11:00 17.11.2017
5 мин
0
1864

В рамках акции «Белый цветок» в Воронеже пройдет спектакль Юрия Стоянова. Событие организовывает Женсовет при Гражданском собрании «Лидер» в рамках акции «Белый цветок».

Приглашаем вас посетить благотворительный вечер, проходящий в рамках акции «Белый цветок», который состоится в первое зимнее воскресенье, 3 декабря в 18.00 по адресу: Театральная улица, 17, Воронежский концертный зал.
 
Вас ждет народный артист Российской Федерации, артист театра и кино, автор, постановщик и исполнитель ролей в программе «Городок» – Юрий Стоянов со спектаклем «Для своих».
 
Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на покупку высокоточного прибора для определения агрегации тромбоцитов при химиотерапии (агрегометра) в отделение детской онкогематологии и химиотерапии Воронежской областной детской клинической больницы № 1 (Московский просп., д. 151).
 
Событие организовывает Женсовет при Гражданском собрании «Лидер». В 2013 году супруги воронежских бизнесменов, состоящих в Гражданском собрании «Лидер», объединились в Женсовет — некоммерческую организацию, которая ведет социальную и благотворительную деятельность в Воронежской области. Работу Женсовета курирует супруга губернатора Алексея Гордеева — Татьяна Александровна Гордеева.
 
Руководствуясь принципами созидания и благотворительности, неравнодушные участницы общественной организации оказывают помощь одаренным детям, лечебным и реабилитационным учреждениям. По благословлению митрополита Сергия и по инициативе Воронежской и Борисоглебской Епархии с 2012 года проходит благотворительная акция «Белый цветок».
 
В рамках акции «Белый цветок», Женсовет при Гражданском собрании «Лидер» организовал благотворительные аукционы, в ходе которых в 2014 году собрано 2,1 миллиона рублей, в 2015 году — 2,5 миллиона рублей, в 2016 — 3,1 миллиона рублей. Все средства были переданы на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями. В этом году новая форма поддержки проетка — благотворительный спектакль.
 
В рамках мероприятия организован показ спектакля Юрия Стоянова «Для Своих». Спектакль «Для своих» это: 120 минут искромётного лёгкого интеллигентного юмора, 120 минут блестящих рассказов об одесском детстве, театральном институте, воспоминаний смешных и грустных, 120 минут собственных песен под чудесный аккомпанемент, 120 минут, 7200 секунд … и ни единого мгновения пошлости!
 
Как говорит сам артист в своих интервью: «Это глубоко продуманный концерт, c которым я гастролирую и, как мне кажется, он получился увлекательным и динамичным. Хотя многое в нем зависит и от зрителя, поэтому в нем достаточно экспромта, а значит, его смело можно назвать концертом лирического стенд-апа». Народный артист приглашает зрителей совершить воображаемое путешествие за кулисы своей личной и артистической жизни и, находясь один на один с залом, делится самыми любопытными историями, фактами, воспоминаниями и наблюдениями из своей биографии.
 
Помимо спектакля, весь вечер будет работать красивая фотозона и выставка фотографий проекта «Белый цветок». Начало концертной программы в 18-00, все остальные зоны начинают свою работу с 17-00. Продолжительность программы – 2 часа (без антракта).

Стоимость билетов: от 1000 до 2000 рублей. Билеты продаются в кассах концертного зала «Event-Hall», кассах к/т «Спартак», кассах «Воронежского концертного зала».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67015099525452