Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут фильм-выставку о Леонардо да Винчи

10:33 02.01.2020
1 мин
0
3277
Картину можно будет увидеть в кинотеатре «Спартак»

8 и 11 января в Воронеже в кинотеатре «Спартак» покажут фильм-выставку «Леонардо. Вся история». В юбилейном для Леонардо да Винчи 2019 году впервые в истории все его картины будут показаны на большом экране. Съёмки фильма проходили в Италии, Франции, США, Великобритании, Польше и России. В объективе режиссёра Фила Грабски оказались «Мона Лиза», «Тайная вечеря», «Дама с горностаем», «Портрет Джиневры де Бенчи», «Мадонна Литта», «Мадонна в скалах» и ещё более десяти картин Леонардо всё его живописное наследие.

Сквозь призму искусства мастера в фильме показана его жизнь, в которой нашлось место и необыкновенной изобретательности, и таланту скульптора, и необычным находкам в военном деле, и способности следовать за политическими интригами его времени. Этот фильм — посвящение Леонардо и рассказ его истории, абсолютно всей.

Стоимость билета — 300 рублей. Отметим, что картина демонстрируется на русском языке. Показ пройдет в рамках проекта «Музей в кино».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,78769612312317