Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж с юбилейными гастролями приехал Цирк на воде «Шевченко-шоу»

19:41 25.04.2019
2 мин
0
1678

200 тонн воды, брызги фонтанов и световая феерия. 3 года назад воронежцы уже оценили трюки этих артистов, сейчас же программа полностью обновлена и совмещает сразу несколько видов искусства. Привычными, в этом представлении остались только дрессированные животные, в остальном же — настоящий спектакль. Где тесно переплелись хореография и актерское мастерство, клоунада, фокусы и современное искусство.

В представлении 3 стихии: вода, огонь, воздух. Плюс, разумеется, земля. Вернее, подиум. Артисты парят под куполом и бороздят гладь огромного бассейна. Труппа большая. В некоторых номерах задействовано по 30 человек. Гимнасты, жонглеры, акробаты — многие мастера спорта международного класса. Невероятные по красоте и сложности выступления дополняет дождь из брызг, световые эффекты и ансамбль фонтанов. А еще экзотические животные — питоны, крокодил и южные морские львы — последние — настоящий гвоздь программы «Шевченко-шоу». Софи и Боб родом из Уругвая. Ей 22 года, Боб чуть младше, ему 17. Работать на публику любят, потому и выкладываются полностью.

Андрей Шевченко директор программы «Цирк на воде» говорит: «Они настолько умные, умнее нас и нельзя их обмануть, т. е. обмануть можно, перехитрить один раз, второй раз уже не получится, здесь надо договариваться. Надо с ними вести такой образ жизни, постоянное общение. А чтобы выходить и делать серьезные трюки, а серьезные трюки у нас есть, я их называю интеллектуальными, когда морскому льву все-таки нужно уметь считать, и он это делает, и это очень сложно, это только после 7-8 лет репетиций можно добиться такого понимания».

Премьера гастролей Шевченко-шоу «Цирк на воде» состоится уже 27 апреля. Артисты говорят — такого воронежская публика еще не видела.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22378778457642