Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В программу воронежского Платоновфеста внесли изменения

16:15 07.02.2019
1 мин
0
2964
Отменился спектакль «Калигула», зато добавился концерт в «Зеленом театре»

В программе девятого Платоновского фестиваля произошли изменения. Об этом сообщает пресс-служба форума искусств. Так, из программы Платоновфеста убрали спектакль «Калигула» в постановке Берлинера Ансамбля. Показы должны были пройти 15 и 16 июня. Причины отмены спектакля не называются.

Зато музыкальная программа форума искусств пополнилась новым событием. 9 июня в 20:00 в Центральном парке культуры и отдыха (бывший Динамо) пройдет концерт «Музыка мира в Зеленом театре». Он объединит двух исполнителей — Ана Моура и Мирока Париш, которые поют на португальском языке, но живут на разных континентах. Публика услышит меланхоличные романсы Европы и зажигательные ритмы Африки.

Билеты на девятый Платоновский фестиваль поступят в продажу завтра, 8 февраля в 10:00. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте форума искусств.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,33214998245239