Организацией воронежского фестиваля «Маршак» теперь будет заниматься ТЮЗ
12:55 2019-02-08
Дирекция Платоновфеста сняла с себя все полномочия по проведению детского форума искусств
Организацией детского фестиваля «Маршак» теперь будет заниматься воронежский ТЮЗ. Об этом сообщает пресс-служба Платоновфеста. Полномочия по проведению «Маршака» театру юного зрителя передал областной департамент культуры.
Напомним, детский театральный фестиваль «Маршак» проводится в Воронеже с 2015 года. За несколько лет этот форум искусств завоевал славу одного из лучших детских театральных фестивалей страны. В 2018 году кандидатуру куратора «Маршака» утверждал областной департамент культуры. За дирекцией Платоновфеста остались только административные функции. Теперь к проведению «Маршака» она не будет иметь отношения и сосредоточится на основном проекте — Платоновском фестивале.
Самое читаемое
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Вчера
1
2498
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Вчера
0
2487
Впервые за три года в Воронеже открылся новый ресторан «Вкусно – и точка»
21:15 Вчера
0
2257
Стало известно, когда выплатят пенсии в июле
11:20 Вчера
0
1222
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12000
Жители Воронежа назвали районы с самой плохой и самой хорошей экологической обстановкой
15:04 28.06
3
10273
Где собирать землянику в Воронежской области? Карта ягодных мест
13:06 29.06
1
8029
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.