Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Манеж Воронежского цирка скован льдом: это не коммунальная авария, а новое представление!

19:40 13.03.2019
2 мин
0
4399

На манеже — необычное ледовое шоу с говорящим названием «Айсберг». Невероятные номера, поражающие воображение костюмы, оригинальные шутки и современные технологии — все сплетается воедино. Артисты выступают на коньках, даже воздушные гимнасты.

Среди «гвоздей программы» (а здесь, вопреки обыкновению, их сразу несколько) — звезда современной клоунады Сергей Просвирнин. Где еще можно увидеть клоуна, который не только мастерски катается на коньках, искрометно отплясывает чечетку, но и великолепно играет на барабанах?

Говорят Юлия Исаева, Светлана Черкашина:
«Как он играл на барабане, настоящий профессионал! Собачки-милашки, в общем все понравилось, приходите, посмотрите, дети довольны, счастливы»

Говорит Сергей Просвирнин, обладатель серебряной награды фестиваля в Монте-Карло:
«У меня был многолетний опыт, я работал в США, именно на коньках, в Англии работал, в знаменитом шоу».

Ну, а кульминация представления — это единственное в мире выступление великолепной четверки обаятельных медведиц. С двадцатилетними Дорой, Умкой, Кнопой и Мотей работает семейная пара — Юлия Денисенко и Юрий Хохлов.

Говорит Юрий Хохлов, дрессировщик белых медведей:
«Которая вальс танцевала в конце, она вот во всем — звезда. Она должна получить первая еду, первая покупаться, она себя так ощущает и ставит так. А сестра такая: «Ну, а я ничего, с краешка постою», как говорится, полная противоположность».

Рассказывают Ольга и Михаил Малинниковы:
«Яркое представление, все оформлено красиво, клоуны нам очень нравятся, световое шоу тоже очень яркое, красивое, интересно, нам понравилось».

Большинство артистов шоу «Айсберг» — профессиональные фигуристы, которые обучались цирковому мастерству. Описывать, что они вытворяют на льду, можно долго, но это как раз тот случай, когда лучше один раз по-настоящему увидеть. Эта возможность у воронежцев будет еще месяц. Гастроли ледовой феерии продлятся до 14 апреля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46973705291748