Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Конкурс для уличных художников на лучшие граффити объявили в Воронеже

18:50 22.06.2021
1 мин
0
1548

Конкурс «Новый взгляд» среди профессиональных мастеров жанра street-art и любителей объявили в Воронеже. Победитель разрисует бетонный забор у здания Росреестра (ул. Донбасская, 2). Об этом сообщили в региональном управлении ведомства.

На конкурс принимаются проекты, поднимающие социально-значимые темы, изображающие природу или культурные объекты России или Воронежской области, иллюстрирующие ключевые направления деятельности Росреестра. Есть и определённые ограничения. Например, работа не может участвовать, если содержит вульгарную, непристойную, нецензурную, сексуально откровенную, оскорбительную, содержащую призывы к насилию, угрожающую лексику или смысловую нагрузку.

Конкурс пройдёт в 4 этапа. Он завершится 20 сентября, когда лучший из проектов получит материализацию. В настоящее время стартовал 1-й этап. Заявки на участие принимаются до 10 июля на почту u360722@r36.rosreestr.ru. Подробнее ознакомиться с условиями и предъявляемыми к работам требованиями можно на странице управления Росреестра в соцсетях.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,75412893295288