Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Книжная ярмарка в рамках Платоновфеста пройдет в Воронеже с 14 по 16 июня

10:14 20.02.2019
1 мин
0
3462
Стартовал прием заявок на участие в мероприятии

Стала известна дата проведения книжной ярмарки в рамках девятого Платоновского фестиваля. Она пройдет на Советской площади с 14 по 16 июня. На ярмарке посетители смогут ознакомиться с книгами различных независимых издательств. По опыту прошлых лет отметим, что приобрести у них книги можно напрямую без магазинной наценки.

Сейчас дирекция фестиваля формирует список участников ярмарки. Для этого книгоиздателям нужно до 20 марта подать заявку на участие. Как это сделать, можно узнать на сайте Платоновского фестиваля.

Фестиваль проводит Книжную ярмарку уже в восьмой раз. На ней можно найти павильоны с современной и классической прозой и поэзией, альбомами по искусству, мемуарами, биографиями, уникальными книгами для детей и многими другими изданиями. Центральным событием Книжной ярмарки станет традиционная эстафета-чтение произведений Андрея Платонова. На ярмарке работает Детский шатер, в котором юных гостей ждут увлекательные игры, викторины, мастер-классы и презентации книг. Ежегодно в Книжной ярмарке Платоновского фестиваля принимают участие десятки независимых издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов. В 2018 году на ярмарке было представлено около 120 издательств.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21436095237732