Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Грандиозное «Шоу воды, огня и света!» в Воронежском цирке стартует 20 ноября

20:40 19.11.2021
2 мин
0
1494

Жонглёры, воздушные гимнасты, акробаты на колесе смелости, а на десерт – иллюзия и левитация на фонтанах. Всё это «Шоу воды, огня и света!» заслуженного артиста России Анатолия Сокола. К премьере, которая состоится уже 20 ноября, всё готово. Генеральный прогон новой цирковой программы подсмотрели корреспонденты «TV Губернии».

Акробаты на колесе смелости — такого номера, уверяют, зритель ещё не видел. Колесо под куполом кажется невесомым, но вес есть и немалый – полтонны. Но акробаты управляются с ним играючи. С уникальными трюками ребята проехали всю Россию — от Владивостока до Санкт-Петербурга. В феврале этих смелых колесменов в шотландских килтах ожидает цирковой фестиваль в испанской Жироне. Ну а номер «Парфюмер» от потомственного циркового артиста Папина Хачатряна уже успел сорвать аплодисменты не только в России, но и за рубежом.

Папин Хачатрян, эквилибрист «Шоу воды, огня и света!»:

– Так как жанр ручной эквилибр довольно распространён, его в основном работают на стандартных столиках. Мы хотели немного отличиться, решили сделать аппарат в форме Эйфелевой башни, поскольку это узнаваемый символ и у большинства он ассоциируется с положительными эмоциями. Плюс — из этого можно было сделать красивую картинку, сюжет. И так как одна и ассоциаций с Францией — это парфюм, номер назвали «Парфюмер».

Кроме акробатов и эквилибристов, в программе жонглёры, воздушные гимнасты, и в принципе, все цирковые жанры, включая дрессуру. Ну а на десерт — во втором отделении — поражать воображение зрителей будет потомственный иллюзионист Анатолий Сокол. «Шоу воды, огня и света!» – это не только безграничные человеческие возможности, но и новейшие технические достижения. В Воронеже артисты дадут всего 10 представлений.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21145915985107