Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предложили поделиться счастливыми моментами семейной жизни

22:13 05.07.2020
2 мин
0
1724
Организатором этого онлайн-фотоконкурса стала областная библиотека имени Никитина

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии этого праздника Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина запускает онлайн-фотоконкурс «Моя семья – счастливые моменты».

«Семья – это самое важное, что есть в мире; это самое главное, что есть у человека в его жизни; это самое теплое место на земле, где есть близкие и родные люди, где есть поддержка и опора», – так объяснил свою инициативу оргкомитет конкурса.

Для участия в этом проекте необходимо отправить не более 3-х фотографий в формате jpeg в группу «Информационно-сервисный центр “Никитинки”», указав хэштэги #Моясемья, #фотоконкурсИСЦ. Представленные фотоработы должны соответствовать тематике конкурса. На фотографии могут быть запечатлены яркие моменты семейных событий, культура отношений членов семьи через совместный труд, обучение, творчество. Главное – чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно: ваша семья – дружная, весёлая, энергичная!

Фотография, которая наберёт наибольшее количество лайков, принесёт победу автору. Каждый участник заочного состязания получит электронный сертификат.

Добавим, что онлайн-фотоконкурс «Моя семья – счастливые моменты» проводится с 6 по 15 июля 2020 г. Подведение итогов – 16 июля.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22398090362549